Друзья! Уже в эту пятницу 28 октября нас ждет любимая ежемесячная Ночная Kizomba+Party в Плюсе. Отборная музыка, приятные люди, теплые обнимашки, вкусные коктейли - прекрасное начало уикенда!
Жара в октябре - это реально!
+ Танцуем и тусим с 23:55 до 05:30
+ Главный танцпол в полном распоряжении кизомберо - звучит кизомба, семба, таррашинья и при желании афро-хаус
+ Знатоки своего дела DJ Katrin & DJ Levsky уже готовят отменные подборочки
+ Среди сделавших репост данного поста в пятницу 28.10 разыграем входной билетик на Ночную Kizomba+Party в Плюсе. Делай репост - проверь свою везучесть :)
+ Охладиться, взбодриться, развеселиться всегда можно посредством нашего бюджетного бара.
+ Дресс-код: одеваемся красиво и не забываем про сменную обувь, за окном октябрь :)
Делайте репост, чтобы выиграть входной билетик :)
Начало вечеринки
с 23:55 до 05:30
Адрес прежний
Лиговский пр. 50, корпус 6 (в конце здания - Сальса Плюс)
Вход
300 руб.
Будь в Плюсе! Будь в центре! Танцуй с нами!