День открытых дверей в студии танцев Сальса Плюс

Открытые бесплатные уроки по сальсе и бачате, презентация танцевальных направлений, знакомство с преподавателями и студией, а также полное погружение в атмосферу кубинского лета!

Вход свободный

Приходите сами и приводите еще не танцующих друзей :)

Друзья! 18 июля в 15:00 студия танцев Сальса Плюс открывает двери для всех желающих в мир латиноамериканских социальных танцев. 

Сальса Плюс – одна из ведущих школ танцев Петербург

Сальса Плюс – одна из ведущих школ танцев Петербурга, основная специализация — латиноамериканские парные танцы. Здесь учат не только танцевать сальсу, бачату или кизомбу, но и понимать и любить музыку, под которую вы танцуете.

Почти 15-летний опыт преподавания Бориса Эча (Россия-Куба), главного идеолога и инструктора Сальса Плюс, позволил выстроить четкую систему курсов и методику преподавания парных танцев. 

Если сальса для Вас не только острый соус, а ритмы бачаты не оставляют равнодушными, или вам просто не хватает тепла в серые питерские будни, то мы обязательно ждем вас (и ваших друзей) на дне открытых дверей! Причем ждем как прекрасную, так и сильную половину - ведь танцы парные;)

У всех гостей студии в этот день будет уникальная возможность на пару часов (а именно с 15:00 до 17:30) полностью погрузиться в атмосферу солнечного настроения и зажигательных ритмов, научиться основам сальсы и бачаты и получить приятные бонусы: возможность выиграть абонемент на посещение групповых занятий, а также приобрести танцевальный курс со скидкой 15%.

В программе:

+ презентация социальных латиноамериканских танцев 

+ представление преподавателей студии

открытый урок по бачате

открытый урок по сальсе (ориентировочно в 16:30)

+ вопрос-ответ: все, что вы хотите узнать про танцы

+ чай, печеньки, фрукты

Когда

18 июля, 15:00-17:30

Где

Студия танцев Сальса Плюс, Лиговский пр. 50, корпус 6 (в конце здания)

?Вход свободный

Необходима предварительная запись онлайн или по тел. 920-24-12

Будь с нами! Будь в Плюсе!