Новый зал Сальса Плюс

В жизни каждой танцевальной школы есть важные вехи, которые влияют на будущее и помогают двигаться дальше. Для студии танцев Сальса Плюс, пожалуй, самым значительным моментом за последние годы стал переезд в новый зал.

Как оказалось, событие запомнилось не только нам, но и нашим ученикам. После торжественной вечеринки-новоселья, одна из наших учениц вспоминала:

«Чудесно, когда мечты сбываются! И не менее замечательно наблюдать, как к исполнению своей мечты (а немножечко – и твоей собственной) идут люди, ставшие важной частью твоей жизни».

Но обо всем по порядку. Год назад моя жизнь круто изменилась – я пришла на первое занятие по сальсе. Маленький уютный зал на ул. Правды, где даже зимой было по-летнему жарко, улыбчивые преподаватели и немного потерянные, но страшно довольные, товарищи по танцевальной группе.

От первых шагов к первым фигурам, первый танец на вечеринке, первое приглашение от партнера из другой школы, первый большой фестиваль… Позитивные эмоции и переживания скапливались, как снежный ком, вдруг появилось много новых друзей, с кем можно было поделиться впечатлениями и рассказать о ближайших танцевальных планах.

И вот однажды, на домашней пати-практике, где в малюсенький зал набивалось сразу несколько групп, в паузе на «перекусить-поболтать» руководитель нашей школы Борис поделился с нами своей мечтой – о том, что когда-нибудь Сальса Плюс переедет в большой зал, где хватит места всем группам и где можно будет делать большие вечеринки для всего города!

И представляете? Свершилось! 7 декабря мы отпраздновали официальное новоселье в новом зале Сальса Плюс большой вечеринкой!» 

Было очень радостно увидеть столько родных лиц вместе. Смеялись до колик в животе во время забавных танцевальных конкурсов, за 10 минут умяли невероятно вкусный праздничный торт, танцевали, забыв о том, что надо бежать на метро и что официально вечеринка уже давно должна была закончиться…

А самым трогательным стал момент, когда Борис позвал всех на улицу, раздал воздушные шарики, служившие до этого украшением, и попросил отпустить их в небо, загадав самое заветное желание. Ведь как показывает практика, мечтам свойственно сбываться :)