Совсем скоро мега-прокач от Аннелис и Йорхениса по кубинской румбе, афро и сальсе

Друзья! Совсем скоро начнется мега-прокач от Аннелис и Йорхениса по кубинской румбе, афро и сальсе! :)

Yorgenis Danger, а попросту Yoyo

Чтобы скрасить ожидание, предлагаем вам посмотреть новое видео и еще более подробно познакомиться с одним из преподавателей! 

Yorgenis Danger, а попросту Yoyo, родился и вырос в Сантьяго-де-Куба, танцевальное образование получил в Гаване - обучался современным и фольклорным танцам в Национальной школе искусств (Escuela Nacional de Arte), в 2004 г. с отличием закончил Instituto Superior de Arte (Высшая национальная школа искусств), где впоследствии и продолжил развиваться в танце, преподавая.

Параллельно с этим работал в фольклорных кубинских танцах – был солистом и хореографом в танцевальной труппе города Сьенфуэгос. С 2007 г. живет в Европе. Инструктор международного уровня, танцор, хореограф. Дает семинары практически во всех странах Европы, отлично владеет современными и кубинскими танцами, особенно крут в румбе и афро :)

Про Афро-Кубинские выходные 7-8 мая 

Расписание классов и стоимость здесь

Оплатить участие

Оплатить участие в СПб можно по адресу: Лиговский пр. 50, корпус 6 (в конце здания, студия Сальса Плюс) - в часы работы школы (предварительно позвоните по тел. 920-24-12). Оплата наличными!