Расписание семинаров Йорхениса и Аннелис 7-8 мая

Друзья! Публикуем расписание семинаров Йорхениса и Аннелис 7-8 мая в СПБ в рамках Афро-Кубинских выходных в Плюсе.

Суббота 7 мая

13:00-14:00 - Румба Гуагуанко. Техника и работа в паре (Yorgenis+Annelys)

14:10-15:10 - Румба Гуагуанко. Продолжение. Ритмика и музыкальные особенности, работа в паре (Yorgenis+Annelys + live music)

15:25-16:25 - Сальса Касино (Yorgenis)

16:45-17:45 - Мужской стиль: румба Колумбия (Yorgenis + live music) / Женский стиль на базе румбы и афро (Annelys)

Вс / 8 мая

14:00-15:00 - Введение в Афро. Лекция: сходства и различия в хореографии и ритмах Ориш (Yorgenis + live music)

15:15-16:15 - Афро. Chango (Yorgenis + live music) / Ochun (Annelys). Взаимосвязь ритмов и движений, последовательность шагов, пластика и особенности хореографии.

16:25-17:25 - Афро. Chango (Yorgenis) / Ochun (Annelys + live music). Продолжение.

17:45-18:45 - Тимба. Закрепление всего изученного (Yorgenis+Annelys)

Уроки рассчитаны на уровень от среднего и выше

В первую очередь, уроки рассчитаны на уровень танцевания от среднего и выше. Т.е по факту танцоры, желающие посетить классы, должны владеть хотя бы основными базовыми элементами, шагами и фигурами представленных на классах танцевальных направлениях.

Речь уже пойдет не о работе в базовых элементах, а о более глубоких вещах. Во-вторых, два дня семинаров будут логически взаимосвязаны между собой, чтобы в конце, на последнем часе "Тимба", мы вместе с инструкторами могли обобщить, подытожить, повторить и станцевать все то, что изучили на семинарах.

Ну, и конечно же, мы не сможем обойтись без живого музыкального сопровождения - на уроках с нами самый известный в СПб кубинский перкуссионист Yuniesky Ruiz. Танец под живые барабаны - это ни с чем не сравнимое удовольствие! В общем и целом, выходные обещают быть жаркими и очень продуктивными. Присоединяйтесь!

Стоимость

До 1 марта: 2 дня – 4500 р. / 1 день – 3000 р.

До 1 апреля: 2 дня – 5000 р. / 1 день – 3300 р.

До 5 мая: 2 дня – 5500 р. / 1 день – 3600 р. 

Оплатить участие можно НАЛИЧНЫМИ по адресу: Лиговский пр. 50, корпус 6 (в конце здания, Сальса Плюс) - в часы работы студии (предварительно позвоните по тел. 920-24-12).

Если вы не из СПб, напишите  Светлане Яковлевой для уточнения реквизитов для оплаты. Если вы хотите стать представителем-промоутером Уикенда в своем городе, также пишите Светлане.

Возможно приобретение пассов в рассрочку

- Возможно приобретение пассов в рассрочку. При этом действуют следующие правила:
необходимо внести половину стоимости пасса до дня повышения цены, а вторую часть в течении 15 дней после повышения (но в случае с третьей ценой - не позднее 6 мая).

- Пакет «2 дня» включает 8 часов уроков; «1 день» - 4 часа уроков в субботу ИЛИ 4 часа уроков в Воскресенье (т.е. по этому пакету взять 2 урока в сб + 2 урока вс нельзя). Вечеринки оплачиваются отдельно.

- Все 8 уроков в конечном итоге взаимосвязаны и представляют единую последовательную программу. Покупая один день уроков «воскресенье», имейте ввиду, что класс «тимба» тематически объединяет материал всех предыдущих уроков (включая уроки субботы). 

- Отдельные уроки, возможно, будут продаваться - с 6 мая и только при наличии свободных мест в зале. В таком случае оплата уже на месте, но только по обязательной предварительной записи на них. Стоимость 1 урока (час) – 1000 руб. Некоторые уроки длятся 2 часа подряд и поэтому не делимы.

- Пассы «2 дня» и «1 день» являются именными, не подлежат передачи другому лицу.

- Пассы «2 дня» и «1 день» в дни семинаров будут продаваться только при наличии свободных мест, не исключено повышение стоимости пакета «2 дня» до 6000 руб. (при оплате на месте - 7.05)

- Возврат пассов: до 15 апреля – 100% оплаченной суммы, до 30 апреля – 50% оплаченной суммы, с 1 мая возвратов нет. Переоформление пассов на другое лицо возможно через организаторов и только с доплатой до текущей цены, действующей на момент замены ФИО.